Лючки для монтажа розеток на мебельной поверхности.

У магазині діє гнучка система знижок. Для оптових покупців, монтажних організацій та продажу по Дропшипінгу діє оптова ціна на постійній основі (реєстрація обов’язкова)

Уважаемые партнеры!

Группа Legrand в Украине объявляет о запуске первого продукта семейства INCARA – новых POP-UP лючков для монтажа в мебельные поверхности.

INCARA POP-UP: ЭЛЕГАНТНО И ПРАКТИЧНО

Лючки обеспечивают легкий и быстрый доступ для подключения мобильных устройств: ноутбуков, смартфонов, планшетов, аудио- и видеосистем и т.п., а также питания и передачи данных в пределах досягаемости.

ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН И ЭЛЕГАНТНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Чрезвычайно тонкий формат, незаметно встраиваемый в мебель. Скрытая часть занимает мало места для установки даже непосредственно над ящиками.

Выбор покрытий в гармонии с мебелью и интерьером. Линейка представлена в 4 цветах: Белый, Черный, Сталь, Алюминий. Все декоративные поверхности 100% металлические.


ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И ГИБКОСТЬ

Доступны лючки на 4, 2х4 и 8 модулей. 4-модульные лючки в цвете Сталь также доступны в исполнении с беспроводным зарядным устройством.
В лючки POP-UP могут быть установлены любые механизмы серии MOSAIC , это более 200 функций в цветах Белый, Алюминий, Черный матовый.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Широкая кнопка и крышка с демпфером для плавного открытия (запатентованная система Legrand). 4-модульный лючок в цвете Сталь IP44 для защиты от случайного контакта с жидкостью. Все лючки оснащены аксессуарами для монтажа.